| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eclipse Gray | ASUS | 1,36 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | HP | 2,95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 17.3 Zoll FHD | ASUS | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eclipse Gray | ASUS | 1,13 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 2,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Eclipse Grey | ASUS | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | ASUS | 2,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss/opulenter Garten | ASUS | 1,5 kg |
| Farbe | Eclipse Gray |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | HP |
| Gewicht | 2,95 kg |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | - |
| Farbe | 17.3 Zoll FHD |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Eclipse Gray |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,13 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Farbe | Eclipse Grey |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Farbe | Weiss/opulenter Garten |
| Hersteller | ASUS |
| Gewicht | 1,5 kg |